Дактилоскопия при получении паспорта в РФ - обязательна ли она для всех иностранных граждан?

• г. Екатеринбург

Дактилоскопию в РФ делают иностранным гражданам при получении паспорта. Лнр и Днр вступили в состав Рф Почему я должен делать далектоскопию? Считается ли она добовольной? И если да, то возможно написать заявление о добровольной далектоскопии что бы мои данные через 30 дней пропали? (При получении паспорта)!

Ответы на вопрос (1):

Почему? Именно потому что ранее лнр и днр были в Украине - другом государстве.

Станислав, требования едины. Поэтому от того, что вы напишите заявление, ничего не изменится.