Муж получил травму глаза в наряде ночью - положена ли ему выплата в 3 млн или только страховка?

• г. Саранск

Муж на сво в наряде ночью получил травму глаза. В темноте наткнулся. Глаз не видит. Операция была сделана. Справку с больницы дали. Сейчас в госпитале лежит. Положена ли ему выплата в 3 млн? Или только страховка? На работе говорят положена, а в госпитале нет.

Ответы на вопрос (3):

Страховка, если признают травму полученной при исполнении обязанностей.

Насчёт страховки нет сомнения, а вот насчёт 3 млн вопрос был. Не положены ему?

Нет, будут не положены.