Как переоформить авто на себя, если генеральная доверенность оформлена в другой стране?

• г. Долгопрудный

Человек находится в Казахстане а машина в Москве стоит на учёте он сделал генеральную доверенность на другого человека чтоб продать авто но генеральная доверенность оформлена в Казахстане я купил авто могу ли я переоформить авто на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.