Оформила все документы на опекунство над недееспособным братом, прошло два месяца а решение не выдают, даже временное.

• г. Нижний Новгород

Оформила все документы на опекунство над недееспособным братом, прошло два месяца а решение не выдают, даже временное. В какую инстанцию обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, по вопросам нарушения прав граждан. нужно обращаться в прокуратуру.