Смартфон случайно набрал 112 - что делать, если оказался в такой ситуации?

• г. Благовещенск

Смартфон сам набрал номер телефона 112. После того как оператор взял трубку и ответа не последовало, он через какое-то время мне перезвонил и сказал что звонок передан в полицию и штраф будет в размере 50 00₽. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Все это вранье, мошенники.