Спустя 10 лет наследница вступила в наследство через суд, но беспокоится о возможных долгах - могут ли они всплыть и через сколько времени?

• г. Воронеж

После смерти прошло 10 лет. Вступила в наследство через суд. Не знаю есть ли у умершего долги. С момента вступления прошло 3 месяца. Могут ли всплыть долги? Через сколько могут обьявится кредиторы?

Ответы на вопрос (2):

Возможно что всплывут, но их можно будет отбить по срокам исковой давности.

Никто вам не скажет. Появятся, то они вас сами найдут.