Как доказать, что указанная Эл.почта не принадлежит мне при расторжении договора аренды?

• г. Долгопрудный

Арендатор заведомо не правильно указал мою Эл.почту. Я подмахнул договор не глядя. По договору все уведомления по Эл почте являются надлежащим и имеют силу доказательств в суде. В одностороннем порядке он расторг договор уведомев меня по Эл почте. Я не был в курсе. Так как почта мне действительно не принадлежит. Есть какая то возможность доказать что почта мне не принадлежит?

Ответы на вопрос (5):

Если вы подписали, то шансов немного. Вы же должны были все проверить в договоре.

Добрый день! Рекомендую читать и изучать документы которые подписываете, так же проверять свои данные на наличие ошибок. Что же касается Вашего договора, то в случае если договором определён порядок ведения переписок по эл. почте, то тут арендодатель действовал согласно договора и в правовом поле. А подписав договор Вы автоматически согласились что все Ваши данные указаны верно.

Коль подписали, то почта ваша, как вариант уведомить о опечатке.

Да, легко можно доказать, что почта не ваша.

Надо связать с админом почты, от него получить ответ, что почта к Вам никакого отношения не имеет.

Роман, шансы минимальны на это, второй вопрос, какие у него доказательства того, что он вообще направлял это уведомление.

Ну и надо знать дело в целом, конечно...