Детские игры на тренировке по рукопашному бою привели к травме - Кто несет ответственность?

• г. Орёл

Ребëнок был на тренировке по рукопашному бою. Дети зашли в зал и начали играть. Мой ребёнок в игре толкнул другого мальчика и тот упав на маты сломал ключицу. Ему будут делать операцию. Тренер в это время отсутствовала в зале. Какую ответственность мы будем нести?

Ответы на вопрос (2):

Тут как повернутся обстоятельства. Как их напишут на бумаге. Сам упал. Или толкнули. Как толкнули.

Докажут вину вашего ребёнка, то будете возмещать лечение, реабилитацию по суду.