Купля-продажа дома без газа и света - обязательно ли подключение после сделки?

• г. Краснодар

Я продала дом. Когда Покупатели приезжали его смотреть, я предупредила что в доме отключён газ и свет. Их устроило это. А теперь Покупатель звонит и говорит что я должна подключить. Скажите пожалуйста должна ли я после подписания договора купли-продажи делать это.

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре не указано то не должны.

Если не обязывались это делать - тогда и не обязаны.

Забудьте, вы ничего не обязаны уже, а если у вас долги по ресурсам, то проблема у нового собственника решать вопрос по подключению.