Инвалиду выписали штраф за стоянку на инвалидном месте - причина - наличие двух машин в собственности.

• г. Сыктывкар

У инвалида 2 машины в собственност одна оформлена как инвалидная вторая просто в собственности обе стояли на инвалидном месте тк обе в собственности одну забрали на эвакуаторе и теперь инвалиду выписали штраф за то что его машина стоит на инвалидном месте как быть.

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать штраф.