Могут ли прописанные автомобили повлиять на выплаты с 3-7 лет?

• г. Архангельск

Если в семье 2 автомобиля, один у мужа, второй у сына 19 лет (служит срочную службу) прописан не с нами, это будет поводом для отказа выплат с 3-7 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да будет без разницы на кого они оформлены.

Сын не будет предоставлять доходы и своё имущество, т.к. он уже не член вашей семьи.