Младший инспектор исправительной колонии не получает выплат за работу в выходные и праздничные дни.

• г. Оренбург

Я младший инспектор исправительной колонии, работаю сменным графиком сутки двое положены ли мне отгулы за работу в праздничные и выходные дни, мне выплат за эти дни не делали.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же вам положены отгулы либо выплаты либо к отпуску данные дни прибавить! ЧТо ФСИН что полиция имеют одинаковый текст закона! Но поймите одно есть закон и есть то что вам положено и есть ваше руководство с которым если вы испортите отношения то найдут за что вас наказать! Советую по хорошему подойти к вашему начальнику либо кому вы там подчиняетесь и спросить что вам будет зща работу в выходные праздничные дни и на что вы можете рассчитывать а чтобы поссориться это можно любой другой день найти.