Бывший муж претендует на долю в доме и общение с детьми после 1.5-летнего отсутствия в их жизни

• г. Благовещенск

Бывший муж не видел детей не общался не поинпл участие в жизни детей 1.5 года а теперь хочет видеть их и у рего есть доля в доме доли делятся на детей атомачески дом куплен на материнсеиий копиталл.

Ответы на вопрос (2):

Если у него есть доля в доме, то он считается тоже собственником жилого помещения и может проживать в нем. Даже таким образом он может видеться с ними. Ваш вопрос в чем? Вы описали ситуацию просто.

Вы должны были выделить доли детям и членам своей семьи, обязательство же подписывали.