Как продажа приватезированной квартиры в коммуналке повлияет на получение нового жилья и возможность его приватизации при реновации дома?

• г. Москва

Я прописан в Москве, в коммунальной квартире, там у меня две комнаты муниципальная и приватезированная. Я хочу продать приватезированную. Какую квартиру я получу. Дом подлежит реновации. Можно ли полученную квартиру приватизировать.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы ранее уже участвовали в приватизации в возрасте страше 18 лет, то второй раз вы не сможете совершать приватизацию. (если лично о вас).