У меня условный срок, но нарушений не было, хочу пойти добровольцем, меня возьмут?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Смотря, какая статья, могут взять.

Здравствуйте

С точки зрения закона не должны. Однако по всей России такие случаи уже случались неоднократно.

Вопрос вам для размышления. Каким образом вы будете ходить на отметку в инспекцию находясь на территории другого государства?