Как перевести пенсию по потере кормильца на ребенка при перемещении в другой регион?

• г. Горячий Ключ

Как перевести пенсию по потере кормильца на ребенка, с одного региона в другой? В связи с переменой места жительства. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир !

Это можно сделать, как и с обыной пенсией.

Пойти с документами в Пенсионный фонд по месту проживания, а там Вам все разъяснят и сделают.

Удачи.