Что грозит при покупке недвижимости или автомобиля, если не оплачен счет за нелицензионную торговлю игрушками в ИП?.

• г. Челябинск

У меня было ип, торговали детскими игрушками. Мне выставлен счет, за торговлю нелицензионных игрушек. ИП закрыто, счёт не плачу, в 2023 году в августе будет три года, как выставлен счёт и закрыто ИП. Счёт составляет 52 тр. Если я куплю недвижимость или автомобиль и оформлю на себя, могут ли наложить арест на них? Счёт в банке арестован на основании решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить ответ на претензию правообладателя, можно таким образом снизить сумму.