Зачем зауч кричит на меня из-за одежды, когда другие ходят в джинсах и худи?

• г. Волгоград

Зауч орёт на меня из за одежды хотя я нормально одета брюки классические и вододазка, а другие ходят в джинсах и в худи и им зауч ничего не говорит что делать.

Ответы на вопрос (2):

Записывайте на камеру и жалуйтесь в прокуратуру и в отдел образования.

А может дело не в одежде, а в цвете волос и других составляющих внешнего вида (