Когда можно получить детское питание для ребенка, если у матери недостаточно грудного молока - опыт новоиспеченной мамы.

• г. Краснодар

У меня родился Сын! Когда я имею право получить детское питание на ребёнка? Так как у матери моего ребёнка с рождения не достаточно грудного молока?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, например, здесь: gosdocs.com

Молочная кухня предоставляется по месту ПОСТОЯННОЙ регистрации. За направлением надо обратиться к лечащему педиатору.