Как выселить квартиранта с квартиры зимой, если не заключен договор найма и он не оплатил за 2 месяца?

• г. Краснодар

Как выселить квартиранта с квартиры зимой, если не заключен договор найма и он не оплатил за 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Прийти и выселить. Лучше с подмогой.

- участкового пригласите;

- все проблемы будут решены;

- вы собсвенник жилого помещения, в котором незаконно проживают посторонние лица;

Оцените пожалуйста ответ, если он вам помог! Благодарю!

Самый действенный вариант направить уведомление о выселении, а после вселятся самой.

В ином случае придётся обращаться в суд, ждать когда решение вступит в силу, после обращаться к приставам пока они возбудят исп. производство и ждать когда наметят выход на адрес. Может затянуться на полгода.