Матерь троих детей имеет право на раннюю пенсию - разъяснение статуса Многодетной.

• г. Москва

Если правильно прочитать сам вопрос, то он не о семье, а о статусе матери! Она родила троих детей, это само по себе говорит о том, что она многодетная, а следовательно, опять же, согласно указу Президента, имеет право, как Многодетная! Выйти на пенсию раньше 60 ти лет!

Ответы на вопрос (1):

Да вправе выйти в 57 лет.