Могу ли я попасть в чвк вагнер если у меня есть условный срок действующий.

• г. Курган

Могу ли я попасть в чвк вагнер если у меня есть условный срок действующий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, этот вопрос сугубо индивидуальный и решается представителями ЧВК ВАГНЕР. Вы можете с ними связаться Курганская область, Тюменская область: +7 (919) 577-29-59

Либо о общим каналам задать вопрос:

Хочешь присоединиться к нам - звони:

+7 (988) 322-43-37

+7 (918) 095-40-16

Или пиши:

Telegram: ZVEZDA_PLUS

WhatsApp: +7 (988) 322-43-37

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.