Ребенок пострадал в школе и застрахован - как обратиться по страховому случаю?

• г. Сочи

Ребенка избили в школе, он застрахован спортивная страховка. Обратились в травпункт. Есть гематомы на голове. Подходит это под страховой случац.

Ответы на вопрос (4):

Что является страховым случаем по вашей страховке прописано в самой страховке, так же как и случаи, которые не подпадают под условия страхования.

У разных страховых компаний, видов страховок разное наполнение (страховые случаи).

Надо смотреть договор страхования.

Анна,. Ответить вам нельзя, надо знать, что написано в договоре страхования - они бывают разные. Вы позвоните непосредственно в страховую компанию и уточните.