Как выйти из затруднительного положения на реабилитации - подписывать водный договор или обращаться в полицию?

• г. Москва

Нахожусь на реабилитации (не по своей воле), отпустить могут лишь при заключении договора на амбулаторное лечение. Договор-вода и на руки не дадут... что делать? Подписывать и идти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете не подписывать. Свобода договора.