В случае отказа нас увольняют на основании п. 9 ч.1 ст ТК РФ Нас не предупредили за 2 месяца до этого.

• г. Назарово

В СООТВЕТСТВИИ С РЕШЕНИЕМ ЕДИНСТВЕННОГО УЧАСТКА ОООНеотранс-Красноярск 29.10.2012 будет находиться в другой области и далеко от моего жилья. Нам предложили в соответствии с ч.1 ст. 72.1 ТК РФ согласиться с переводом в другую местность вместе с работодателем. В случае отказа нас увольняют на основании п. 9 ч.1 ст ТК РФ Нас не предупредили за 2 месяца до этого. Как написать заявление на основании изложенного в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Тамара, какой ответ вы хотели бы получить на свой вопрос?

Вопрос: Как написать заявление на основании изложенного в прокуратуру?

Ответ: Написать заявление можно шариковой ручкой либо набрать текст на компьютере и распечатать на принтере.

Такой ответ устраивает?

Заявление пишите в свободной форме, указываете все факты, которые по вашему мнению нарушают ваши права.