Слышала что приватизация за 1993 год не считается?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, если я участвовала в приватизации в 1993 году и мне было 15 лет, я переехала и выписалась, и более 10 лет там не проживаю, а мой муж военнослужащий имею ли я право на жилье и приватизацию по месту жительства с ним? слышала что приватизация за 1993 год не считается? Если правда то где можно взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

все считается, но вы все равно имеете право принять участие в приватизации, так как в 1993 году были несовершеннолетней