Я хочу сдать в аренду дом с последующим выкупом как я могу подстраховать себя если вдруг они передумают выкупать дом .

• г. Могоча

Я хочу сдать в аренду дом с последующим выкупом как я могу подстраховать себя если вдруг они передумают выкупать дом.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, доброе утро!

Все нюансы можно предусмотреть, правильно составит Договор аренды с правом выкупа. Там же можно предусмотреть и штрафные санкции на тот случай, если одна из сторон откажется от исполнения принятых на себя обязательств.

В данном случае, считаю, что Вам просто необходимо обратиться к хорошему специалисту для составления Договора.

Поверьте, затраты на это будут намного меньше, чем возможные проблемы в последующем.

Всего доброго,

С уважением,