Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Уязвленная девушка вызвала полицию после конфликта со своим парнем\n2. Что грозит за ложный донос в случае отказа от медицинского освидетельств

• г. Калуга

Поругались с молодым человеком, в ходе ссоры нанес мне пару повреждений, я на эмоциях вызвала полицию, дали направление на медицинское освидетельствование. Если я не приеду, будет ли считься за ложный донос?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

За ложный донос считаться не будет, т.к. побои были зафиксированы.

Практика показывает, что лучше довести дело до конца, либо окончить его примирением сторон, получив компенсацию. В любом случае нужно бежать от такого человека, одним разом конфликт не ограничиться.

Не забывайте оставлять отзывы.

Нет. Можете вообще заявление забрать, полиция отнесется к этому с пониманием - милые бранятся - только тешатся.

Не будет считаться. Можете не ехать и более ничего не писать..