Закон о предоставлении земельных участков многодетным семьям.

• г. Крымск

У нас такой вопрос мы проживаем в Крамнодарском крае крымском районе, хотим получить землю под ижс по программе многодетных семей, ситуация такая: у родителей трое детей младшему 27 лет в собственности нет земельных участков имеем ли право получить землю? Заранее спасибо. Закон о предоставлении земельных участков многодетным семьям.

Ответы на вопрос (1):

Варвара,добрый день! Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию муниципального района. Одним из условий Вы должны прожить в крае постоянно 5 лет и прописаны постоянно в районе...