Как вернуться домой из командировки до окончания срока - последствия написания рапорта

• г. Пенза

Я нахожусь в командировке на данный момент уже 3 месяца, нам продлевают до 25 декабря, могу ли я написать рапорт чтобы уехать домой? И что мне за это будет, подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по формулировке вопроса Вы вероятно являетесь военнослужащим. Каждый военнослужащий вправе подать любой рапорт, который он считает необходимым. Иной вопрос будет ли данный рапорт удовлетворен.

Если нужна помощь в данном конкретном случае пожалуйста обращайтесь лично.