Подскажите пожалуйста, какие действия мы должны предпринять в данном случае?

• г. Москва

У меня сложилась следующая ситуация: 03.10.2012 Произошло ДТП в котором пострадала моя дочь. Если говорить подробнее, то её сбил автобус на пешеходном переходе. После происшедшего ДТП дочь попала в больницу с переломом таза и многочисленными ушибами. Мы недавно ознакомились с делом по данному случаю, которое заведено в ГАИ. После прочтения этого дела мы были в ужасе - согласно этому делу события развивались совершенно по другому сценарию. А не так как было все на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

Юлдуз, дело в том, что в любом случае, даже если дело было иначе, то Ваша дочь имеет право на взыскание денег с виновного лица или фирмы-владельца автобуса. Расходы на лечение , моральный ущерб. Вопрос в том, хотите ли Вы именно к уголовной ответственности водителя привлекать. При необходимости обращайтесь.