Отключила газ в ноябре. А квитанцию за газ за декабрь все равно прислали. Что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Каким образом отключили? Писали официальное заявление?

Возможно просто ошибка иди сбой в программе, обратитесь в бухгалтерию Горгаза, где производят начисление и печатают квитанции.

Не оплачивать квитанцию. Вы не обязаны платить за ресурс который вам не поставляется. Однако да, вы должны были отключить газ официально.

Отключили через аварийную, составляли акт. Панель была не исправно. Сейчас у меня индукция. Газ на заглушке официально. Спасибо.