Восстановление симкарты мобилизованного сына - возможно ли?

• г. Казань

Можно ли восстановить симкарту мобилизованного сына?

Мой сын попросил восстановить ему его симкарту, попросил взять справку в военкомате о том, что он мобилизован и придти в салон связи и восстановить симкарту. Паспорт мобилизованного у меня на руках, есть справка о том, что он мобилизован. Также у меня есть доступ к личному кабинету. Откажут ли мне в восстановлении симкарты в салоне?

Ответы на вопрос (1):

Откажут, потому что у вас нет доверенности. Для восстановления карты нужен сам владелец сим карты или нотариально оформленная доверенность.