Применимость решения суда по притворной сделке купли-продажи дома с земельным участком в отношении инвалида 1 группы

• г. Симферополь

Если будет решение суда по притворной сделки купли продажи дома с земельным участком, применима ли она в отношении инвалида 1 группы, совершившего эту сделку.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Инвалидность не играет роли.

Конечно применима, инвалидность не является причиной не применения.