Основные документы для проверки при покупке многоквартирного жилого дома с земельным участком

• г. Бугульма

Офрмляем сделку купли-продажи дома с земельным участком Дом на 2 хозяина. Раньше считался квартирой но оформили как жилой дом, есть постановление суда какие документы нам как покупателям нужно проверить или просмотреть...

Ответы на вопрос (1):

Как правило свидетельство о праве собственности на вашу половину, тех.паспорт. и предыдущий право устанавливающий документ. но лучше доверьте это опытному юристу.