Вопрос: должен я подавать декларацию в налоговую?

• г. Краснодар

В августе 2002 году я выдал генеральную доверенность на автомобиль, которым владел более 22 лет, в январе 2003 года автомобиль по этой доверенности сняли с учета в ГАИ. Вопрос: должен я подавать декларацию в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Альберт, о какой декларации идёт речь? Если по транспортному налогу - то её обязаны подавать только организации. Если по налогу на доходы физических лиц - то её Вы обязаны подавать по окончании года при наличии доходов (кроме зарплаты).