Могут ли другие лица подать иск о банкротстве, если процедура уже была прекращена?

• г. Москва

В отношении меня была введена процедура банкротства. Но по истечении определенного времени суд процедуру прекратил в связи с удовлетворением требований кредиторов. В рамках этого дела была подана аппеляция, которая еще не рассматривалась. Может ли в это время другой человек подать иск в этот же суд о признании меня банкротом, или это не допускается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подать может, это его право. Но удовлетворит ли суд его требования, зависит от того, насколько грамотно обосновать Вашу позицию.

Доброе утро!

Вряд ли.