Дата возбуждения ИП при наличии нескольких возбуждений - какая дата ставится в новом ИП?

• г. Орёл

Есть судебный приказ от 2014 года. На сайте ФССП дата возбуждения ИП - 2020 год. Если ИП возбуждалось несколько раз (хотя кредит ни разу не был закрыт по ст 46, всегда был активным с 2014 года), то в новом ИП ставится новая дата? Или остается дата первого ИП? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Каждый раз при возбуждени исполнительного производства ставится новая дата, "старыми" остаются только номер и дата выдачи исполнительного листа, если он не утрачивался и взамен не выдавался дубликат.

Здравствуйте, Татьяна!

Новое ИП-новая дата. А судебный приказ стоит попробовать отменить.