Пошаговая процедура смены учредителя (единственного участника) через ввод нового участника - как отметить данные на листах 13 и 14 форм, какие решения принять. Срочно нужна помощь специалистов!

• г. Екатеринбург

Порядок смены учредителя (единственный участник) через ввод нового участника, в интернете информации много, но пошагово (на каких листах в формах 13,14 нужно отмечать данные, какие решение) долго разбираться, очень срочно нужно. Буду искренне благодарен, начинаю только работать в должности юриста, нужна помощь специалистов.

Ответы на вопрос (1):

Вкратце: Сначала оформляется ввод второго участника с увеличением уставного капитала. Далее - выход первого участника по 26 ст. Объем документов каждого шага зависит от вносимых изменений (будет ли смена директора, юрадреса).

Обращайтесь, помогу с оформлением пакетов документов.