Сопровождение на работе - норма или нарушение закона?

• г. Ставрополь

Это нормально, то что когда уволили с работы тебя сопровождает сестра хозяйка например ходит с тобой по всем отделениям? Это разве не охранник должен делать? И законно ли это вообще? Ходят наверное чтобы ты ничего не своровала, не отмостила.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы вообще ходите по отделениям, если Вас уволили? В отделении могут находиться только сотрудники и пациенты. Вам там быть не должно. Поэтому Вас и сопровождает кто-то из персонала.