Иск будет обращен к муниципалитету и администрации города.

• г. Иркутск

Не могу добиться вразумительного ответа. Подскажите пожалуйста размер гос. пошлины при подачи иска о признании права собственности на жилое помещение, не являющееся муниципальной собственностью? Иск будет обращен к муниципалитету и администрации города. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если в порядке приватизации, то 200рублей, если по иному основанию, то от стоимости жилого помещения.