Можно ли дать реквизиты знакомого чтобы приставы перечисляли деньги по исполнительному листу от бывшего мужа у меня карты нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Никто вам на чужой счёт ничего перечислять не будет!

Нет, нельзя - так как вы являетесь взыскателем и ваш знакомый не является уполномоченным на получение лицом. Вы можете выписать ему доверенность на право получении денег и тогда он как ваш поверенный сможет получать средства.

Ольга, счёт должен быть на Ваше имя, иначе никакие выплаты осуществляться не будут.