Анализ договора между Перевозчиком и Экспедитором - ошибки или необычная ситуация?

• г. Липецк

Попался на глаза Договор, заключенный между Экспедитором и Перевозчиком. Такое возможно? Перевозчик по заданию экспедитора оказывает услуги по перевозке груза... Или это опечатка? Вместо экспедитора необходимо читать Клиент (Заказчик)

Ответы на вопрос (1):

Возможно у экспедитора есть полномочия от клиента-заказчика, чтобы организовать перевозку груза самостоятельно. Документы можно оформить по разному.