Куда обратиться, если меня выдворили из России, но моя беременная девушка хочет, чтобы я вернулся для рождения ребенка?

• г. Екатеринбург

Меня выдворили из России. Моя девушка осталась беременной сейчас она находится у мамы. Она хочет вернуть меня а ребёнок родится через 4 месяца. Скажите пожалуйста куда мне или ей обратиться. Если знает кто то.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, так обжалуйте решение о выдворении, какие документы у вас на руках имеются?