Как определить место жительства трехлетней дочки при наличии статьи за половое сношение с несовершеннолетней?

• г. Владимир

Могут ли определить место жительства трех летний дочки с отцом при условии что в прошлом у него была статья за половое снощение с лицом не жостигшим 16 лет (ему было 35 ей 14)

Ответы на вопрос (3):

Нет, суд откажет. Даже говорить не о чем.

Матери оставят ребёнка.

Добрый день

У родителей равные права и каждый может обратиться с иском об определении места жительства в суд. Исходя из практики суда, дети до 10 лет больше нуждаются именно в маме, а не в отце. Указанное обстоятельство будет являться так же характеризующим фактором об отце ребенка. Нет,ребенка ему не передадут.

Могут.

Если мать ещё хуже.