«Наследование дома и имущества от родной тёти - Влияние на выплаты пенсионного фонда на ритуальные услуги»

• г. Кемерово

У моей супруги есть родная тётя. Тётя ей написалала завещание на дом и имущество. Скажите пожалуйста, вот если после смерти тёти моей супруги положено из пенсионного фонда похороные на ретуальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Да, положено ритуальное пособие.

Похоронные выплатят близким родственникам, например супругу или детям. Если племянница самый близкий родственник - то выплатят ей.