Имеет ли право пенсионер 85 лет, узник несовершеннолетний на получения квартиры, если да то куда надо обратится?

• г. Смоленск

Имеет ли право пенсионер 85 лет, узник несовершеннолетний на получения квартиры, если да то куда надо обратится?

Ответы на вопрос (3):

Да имеет если не обеспечен жильем

Стать на учет как нуждающийся, малоимущий.

Все категории несовершеннолетних узников фашизма имеют право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем один раз.

Обращаться надо в администрацию муниципального образования.

Инвалид 2 группы, имеет свой старый дом дом.