Могут ли отключить горячую воду и канализацию в муниципальной квартире, где есть разделение платежей и кто будет нести ответственность?

• г. Москва

Могут ли отключить горячую воду и канализацию в муниципальной квартире где по суду разделены платежи на квартиру, у каждого своя, мы за себя с ребенком платим а другие люди нет, кто прописан тут! Ребенку 4 года! Могут ли отключить канализацию за долги других кто тут прописан и у них другие лицевые счета на оплату.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права отключать коммунальные услуги.

Нет, не могут, поскольку это затронет ваши, того кто исправно платит, права.