Обманутая клиентка - Как я заплатила кредит по дисконту и столкнулась с мошенничеством ООО Редут

• г. Тюмень

Меня обманули дело в том что я заплатила кредит по дисконту т. К пообещали часть суммы простить я оплатила но через какое-то время мне пришло письмо из компании ООО редут в этом письме мне нужно заплотить остаток суммы а сама компания лешилась лицензии.

Ответы на вопрос (2):

Можете игнорировать письмо, если оно не судебное.

Алёна, здравствуйте. Вы вправе не отвечать на это письмо. С уважением.