Как не платить полную сумму риэлтору, если договор содержит ошибки?

• г. Владикавказ

Если риэлтор не был на подписании договора, мы забрали договор сами где были допущены ошибки потом мы опять поехали забрали заново договор там была опять ошибка. Могу ли я не платить 100% риэлтору как он просит а скинуть ему 50% ?

Ответы на вопрос (2):

А договор у вас был с риэлтором заключен? Если да, то нужно смотреть условия.

Смотрите договор с риэлтором, сколько должны, столько и платите.

Если считаете, что он не выполнил услугу в полном объёме, то можете снизить сумму оплаты по договорённости или без договорённости, а он вправе подать иск в суд.